Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с зарплатной карты за непогашенный кредит?

Опубликовано: 31.03.2017

видео Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с зарплатной карты за непогашенный кредит?

Приставы снимают деньги с счетов должников без их ведома. Новости. GuberniaTV.

Хороший денек.



Приставы имели легитимное право взыскать деньги с Вашего счета.

Согласно ст. 7 ФЗ «Об исполнительном производстве», требования, находящиеся в судебных актах, актах других органов и должностных лиц, исполняются органами, организациями, в том числе муниципальными органами, органами местного самоуправления, банками и другими кредитными организациями, должностными лицами и гражданами.


Банк списывает зарплату в погашении задолженности по кредиту что делать? | Долги по кредиту

Не считая того, согласно ст. 8 ФЗ «ОИП», кроме приставов, сам кредитор вправе предоставить в банк исполнительный лист о взыскании денег с Вашего счета.
 


Долг платежом красен. О нелегких буднях судебных приставов

rss